На сколько больше значение выражения 3035 умножить на 10 плюс два выражения 3035 умножить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:40
    0
    10:2=5

    Ответ: в 5 раз
  2. 23 апреля, 07:22
    0
    3035 на 10=30350

    3035 умножить на 2=6070+6070=12140

    30350+12140 = 42490