на сколько значение выражения 3035 * (10+2) больше значения выражения 3035*2?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:02
    0
    3 035 * (10 + 2) = 36 420

    3 035 * 2 = 6 070

    36 420 - 6 070 = 30 350

    Ответ: на 30 350 больше значение 1 выражения, чем 2 выражения.
  2. 12 октября, 19:17
    0
    3035 * (10+2) = 36420

    3035*2=6070

    36420-6070=30350 на столько больше