На сколько большой число значение выражения

3035 умножить (10+2), чем значения выражения 3035 умножить 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:16
    0
    1) 3035 * (10+2) = 36420

    2) 3035*2=6070

    3) 36420-6070=30350