Подпиши дробь, которая находится между 0,4 и 4/6

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:33
    0
    0,4=4/10=2/5=6/16

    4/6=2/3=10/15

    Ответ: 7/15,8/15,9/15.

    лови) обращайся) помогу)
  2. 25 декабря, 12:16
    0
    4/6=0,66666 ... = 0, (6), тогда 0,4<0,5<4/6