Длина прямоугольного палаллелепипеда 24 см она в 2 раза больше ширины а высота больше ширины на 10 см Найдите площадь поверхности и обьёма параллелепида

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:38
    0
    1) 24:2=12 см ширина

    2) 12+10=22 см высота

    3) 24*12*22=6336 см3 обьем

    4) 24*12+12*22+22*24=1080 см площадь поверх