Найдите значение отношения:

1) 45 к 1,5

2) 3 2/3 к 1,1

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:21
    0
    30:1; 3 1/3:1

    Пошаговое объяснение:

    1) 45:1,5 = 30, = > 30:1

    2) 1,1 = 11/10

    3 2/3 = 11/3

    11/3 : 11/10 = 11/3 * 10/11 = 10/3 = 3 1/3 = > 3 1/3:1