Реши уравнения и выполни проверку 800-60:3=1000-380

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:36
    0
    800-х: 3=1000-380

    800-х: 3=620

    х: 3=800-620

    х: 3=180

    х=180*3

    х=540

    800-540:3=1000-380

    800-180=620

    620=620