В бочку налили 6 ведер воды, а потом еще 5. на сколько больше ведер налили?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:16
    0
    1) 6+5=11 (в) - налили всего.

    Больше на 5 или 6.
  2. 1 июля, 12:35
    0
    6+5=11, следовательно на 11 вёдер. А если сравнивать 1 раз и 2 раз, то тогда налили на 1 ведро меньше, чем во 2 раз.