Вычисли. Выполни проверку 460+500

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:27
    0
    460+500 = 960

    проверка:

    1. 960-500=460

    2. 960-460=500
  2. 10 марта, 22:14
    0
    460+500=960. 960-500=460 вопрос для первоклассника