В школе три четвертых класса. В 4 А классе 27 учеников, и это на 5 учеников меньше, чем в 4 Б классе. А в 4 Б классе на 7 учеников больше, чем в 4 В. Сравни колличество учеников в; а и в 4 В классах.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:35
    0
    1) 27 + 5=32 (уч) - в 4 Б классе

    2) 32-7=25 (уч) - в 4 В классе

    3) 27-25=2 (уч) - в 4 А классе больше чем в 4 В классе

    Ответ: в 4 А классе на два ученика больше чем в 4 В класе