В одной книге 17 страниц, в другой 9 страниц. На сколько страниц в первой книге больше, чем во второй? страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 10:43
    0
    17-9=8

    Ответ: на 8 страниц в первой книжке больше
  2. 19 ноября, 11:39
    0
    17-9=8 (стр)

    Ответ: на 8 страниц