Решите уравнение

3x-5 (0,6-1) = 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:57
    0
    3x-5 (0.6-1) = 0.6

    3x-5 * (-0.4) = 0.6

    3x+2=0.6

    3x=0.6-2

    3x=-1.4

    x=-1.4:3

    x=-14:30

    x=-7/15