Найдите значение выражения 126+x+474 и найдите его значение при том что x=278

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:16
    0
    876 Cкладываем все покозатели и получаем данное число
  2. 9 ноября, 12:04
    0
    126 + х + 474 = 600 + х,

    при х = 278: 600 + 278 = 878