Упростите выражение 126+x+474 на найдите его значение при x=278

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:06
    0
    126+х+474=х+600

    Если х=278, то 278+600=878
  2. 18 февраля, 01:12
    0
    Складываем подобные члены: 126+474+х=600+х

    Подставляем значение вместо х: 278+600=878

    Ответ: 878