4 уравнение на плюс, 4 на минус, 4 на деление, 4 умнажение

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:58
    0
    На сложение:

    х+5=9

    y+8=12

    n+7=22

    a+6=30

    на вычитание:

    40-x=20

    6-y=3

    y-30=50

    c-52=8

    на деление:

    56:y=8

    y:7=7

    400:x=4

    100:a=2

    На умножение:

    4*x=20

    y*100=1000

    9*c=81

    v*1=25