Упростите выражение 126+х+474 и найдите его значение при х=278

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:51
    0
    126+х+474=126+474+х=600+х

    600+278=878
  2. 2 ноября, 20:54
    0
    126+х+474

    600+х

    х=278

    600+278=878

    ответ 878