Упростите выражение 126 + x + 474 и найдите его значение при x = 278

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:24
    0
    X+600, если х=278, то 600+278=878
  2. 27 августа, 06:59
    0
    600 + х. 600 + 278=878