19 целых 1/16-4 целых 8/16-х=6 целых 1/16+3 целых 15/16

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:51
    0
    19 ц1/16-4 ц8/16=4 ц9/16 6 ц1/16+3 ц15/16=10 4 ц9/16-10=x - 5 ц7/16=х х=-5 ц7/16