Найдите значение вырожения икс минус четырнадцадь х = 5; 7; 18

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:01
    0
    Х - 14 х = 5

    -13 х = 5

    х = - 5/13

    -13 х = 7

    х = - 7/13

    -13 х = 18

    х = - 18/13 = - 1 5/13