Найдите среднее арефмитическое чисел 28,4 31,7 и 42,5

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:57
    0
    28,4+31,7+42,5=102,6

    102,6/3=34,2.

    Ответ: 34,2.
  2. 7 октября, 23:59
    0
    28,4+31,7+42,5:3=102,6:3=34,2