Найдите значение выражения 4824 - (с-2824) при с=3450

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:20
    0
    4824 - (3450-2824) = 4198

    1) 3450-2824=626

    2) 4824-626=4198
  2. 3 июля, 10:57
    0
    4824 - (3450 - 2824) = 4198