Фермер собрал 2824 кг пшеницы. Это в 8 раз больше, чем ржи. Сколько килограммов ржи собрал фермер.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:31
    0
    2824/8=353 (ржи) - собрал фермер

    ответ: 353 ржи собрал фермер
  2. 13 апреля, 10:46
    0
    2824•8=22584 (ржи) собрал фермер 22584 (ржи)