Найдите значение выражений4824 - (с-2824) при с=3450

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:28
    0
    4824 - (с-2824) = 4824 - (3450-2824) = 4824-626=4198
  2. 30 марта, 19:57
    0
    при с=3450

    4824 - (3450 - 2824) = 4198