Помогите с дифф. уравнением y' - (y' / (x-3)) = x^2 (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:04
    0
    (x-3)) = x^2 (x-3)

    x=3

    x-6=x-x-x-6=0

    x1+x2=1Ux1*x2=-6

    x1=-2

    x2=3

    Ответ:x=-2