Задание №3 Вычислите разность чисел 502 и 345. Какой ответ правильный? А. 157 Б. 857 В. 257 Г. 847

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:25
    0
    502-345 = 157

    Ответ: А. 157
  2. 27 февраля, 19:09
    0
    502-345 = (500-350) + 5=150+7=157

    Ответ: А.