Разделите дроби 2 целых 3/4 на 3/4.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:28
    0
    2 3 4 : 3 4 = 3 + 2·4 4 : 3 4 = 11 4 : 3 4 = 11 4 * 4 3 = 11·4 4·3 = 44 12 = 11·4 3·4 = 11 3 = 2 + 3·3 3 = 3 2 3