Какое число пропущено в верном равенстве 1) - 20 - __ = - 40 2) _ - 58 = 60 3) 60 - __ = 33 4) _ - (-33) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:24
    0
    1) - 20 - 20 = - 40

    2) 118 - 58 = 60

    3) 60 - 27 = 33

    4) - 23 - (-33) = 10