Помогите решить 135/х=5

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:34
    0
    135/x=5

    x=135/5

    x=27

    Проверка: 135/27=5
  2. 17 декабря, 21:12
    0
    135/5=27 х=27 ответ: 27)