В одном пакете 6 слив. Сколько слив в трёх пакетах

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:27
    0
    Если в 1-ом пакете 6 слив, то чтобы найти количество слив в 3-ёх пакетах нужно - 6*3=18

    Ответ: 18 слив в 3-ёх пакетах.
  2. 22 июля, 19:01
    0
    1. 6*3=18 (с) - в 3-ёх пакетах

    Ответ: 18 слив.