В первый день в магазине продали 6 ящиков с яблоками, по 15 кг яблок в каждом. Во второй день продали на 85 кг яблок больше, чем в первый. Сколько кг яблок продали за два дня?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:09
    0
    Ответ

    за 2 дня продали 265 кг

    Пошаговое объяснение:

    1) 15*6=90 кг

    2) 85+90=175 кг

    3) 175+90=265 кг