Решить уравнение

-7 а-14 - (8-6 а) = а-22

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:04
    0
    -7 а-14 - (8-6 а) = а-22

    -7 а-14-8+6 а=а-22

    -7 а+6 а-а=14-22+8

    -2 а=0

    а=0