Велосипедист едет со скоростью 15 км ч. какое расстояние он проедет за 3/2 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:14
    0
    12*3=36 (км) - за 3 часа

    12*3/4=9 (км) - за 3/4 часа

    12*1/2=6 (км) - за 1/2 часа
  2. 10 сентября, 09:29
    0
    15 умнож на 3 А потом 15 умнож на 2 И всё 15*3=45 ч 15*2=30