Бабушка испекла 12 пирожков с мясом, а с картофелем на 5 меньше. Сколько всего пирожков испекла бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:09
    0
    (12-5) + 12 = 19

    ответ 19 пирожков
  2. 19 января, 10:24
    0
    12-5=7 - пирожков с картофелем испекла бабушка

    12+7=19 - всего испекла пирожков бабушка