В трех неделях 6 выходных дней. Сколько выходных дней в 9 неделях?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:05
    0
    если в 3 неделях 6

    2*3=6

    то в 9 неделях будет

    2*9=18
  2. 4 сентября, 20:20
    +1
    2*3=6 выходных дней в 3 х неделях, значит

    2*9=18 выходных дней в 9 ти неделях