В 3 неделях 6 выходных дней. Сколько выходных дней в 9 неделях?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:47
    +1
    9*2=18 (9-кол-во недель) (2-кол-во выходных в неделе)
  2. 23 января, 11:32
    +1
    9*2=18 выходных дней