Выполните действия: 3,8  0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83 Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:02
    0
    Во первых: 3,8 * 0,15 = 0,57

    Во вторых: 0,57 - 0,4 = 0,17

    В третьих: 0,17 + 0,83 = 1

    Ответ: 1.