4 т+2000 кг = кг? 8 кг-1000 г=г? 8 т-5000 кг=т? 6 ц+300 кг=ц?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:58
    0
    4 т+2000=6000 кг 8 кг-1000 г=7000 г 8 т-5000 кг=3 т 6 ц+300 кг=9 ц
  2. 6 января, 00:55
    0
    4 т+2000 кг=6000 кг

    8 кг-1000 г=7000 г

    8 т-5000 кг=3 т

    6 ц+300 кг=9 ц