2 целых разделить на 10 плюс 10 целых умножить на 2 целых 1/2 - 2 целых 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:35
    0
    2/10+10*2 1/2-2 1/6=

    5+20 1/2 - 2 1/6=

    25 3/6 - 2 1/6=23 целых 2/6 это ответ

    отметь как лучшее решение