Найдите значение выражения удобным способом. 42: (202-195) + 8*6

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:16
    0
    202-195=7,42:7=6,8*6=48,6+48=54
  2. 24 декабря, 02:25
    0
    202-195=7

    42/7=6

    6*8=48

    48+6=54