Найди значение выражений удобным способом (4+8) * 3 + (7+6) * 4

42: (202-195) + 8*6

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:31
    0
    (4+8) * 3 + (7+6) * 4=4*25=100*3=300 42: (202-195) + 8*6=42:7=6*8=48+8=56