Вырази в копейках 2 р. 54 к.; 7 р. 5 копеек 7 р.; 90 к.

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:50
    0
    254 к

    705 к

    790 к

    ...
  2. 15 ноября, 21:19
    0
    2 р. 54 к = 200 + 54 = 254 коп

    7 р. 5 копеек = 700 + 5 = 705 коп

    7 р = 700 коп

    90 к = 90 коп

    7 р. 90 к = 700 + 90 = 790