Решете уравнения 4Z-22=26

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:00
    0
    4z-22=26

    4z=26-22

    4z=4

    Z=4:4

    Z=1

    Ответ: 1
  2. 14 июня, 11:25
    0
    z=4

    Пошаговое объяснение:

    4z=26-24

    4z=2

    z=4:2

    z=2