Реши уравнение 3,25 + х = 6 целых 1 / 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:40
    0
    3,25+x=6 1/3

    x=6 1/3-3,25

    x=19/3-3 1/4

    x=19/3-13/4

    x=76/12-39/12

    x=37/12

    x=3 целых 1/12