Поставить порядок действий и решить 365*3+279*3+452:4 - (216*2) + 137

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:43
    0
    1). 365*3 = 900+180+15=1095

    2). 279*3 = 600+210+27=837

    3). 452:4 = 113

    4). 216*2 = 432

    5). 1095+837 = 1932

    6). 1932 + 113 = 2045

    7). 2045 - 432 = 1613

    8). 1613 + 137 = 1750

    365*3+279*3+452:4 - (216*2) + 137 = 1750
  2. 3 февраля, 02:22
    0
    1) 216*2=432

    2) 365*3=1095

    3) 279*3=837

    4) 452:4=113

    5) 1095+837=1932

    6) 1932+113=2045

    7) 2045-432=1613

    8) 1613+137=1750