Токарь, работая с производительностью 25 болтов в час, изготовил 150 болтов. Сколько часов работал токарь

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:01
    0
    V=25 б в час

    S=150

    V=s/t

    T=s/v

    T=150/25=6 часов