Первый токарь за смену изготовил 48 заготовок второй токарь работая с той же производетельностью изготовил 36 заготовок сколько часов работал каждыый токарь если известно что первый токарь работал на 2 часа больше. чем второй?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:17
    0
    48-36=12 заг за 2 часа

    12:2=6 заг за 1 час
  2. 22 ноября, 08:54
    0
    1) 48 - 36=12 - разница

    2) 12:2=6 - за час

    3) 48:6=8 - часов один токарь

    4) 36:6=6 - часов другой токарь