Как надо это решать я не поняла

(в-15) : (-3) = 11

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:12
    0
    (b-15) = 11*-3

    b-15=-33

    b = - 33+15

    b = - 18.
  2. 20 декабря, 01:56
    0
    Уравнением

    (b-15) : (-3) = 11

    b-15=11 * (-3)

    b-15=-33

    b=-33+15

    b=-18

    проверка (-18-15) : (-3) = 11

    -33: (-3) = 11

    11=11