Некоторое число больше нуля, которое пассажир самолета увидел на крыле, его очень заинтересовало. Обдумывая, что с ним можно сделаьб. он подметил, что если его поделить на 13, то в остатке будет 7. Для его кратности на 12 нужно вычесть 6, а при умножении некоторого числа на 11 для получения увиденного числа не хватит 5.

Какое число увидел пассажир?

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:09
    0
    Таким числом является число 1710.

    Проверим:

    (1710 - 6) : 12 = 142

    (1710 - 7) : 13 = 131

    (1710 - 5) : 11 = 155
  2. 5 февраля, 00:42
    0
    1710-число которое тебе нужно.