Найди периметр прямоугольника со сторонами которого равны 13 мм и 17 мм

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:43
    0
    60 мм = 6 см

    Пошаговое объяснение:

    В прямоугольнике противолежащие стороны равны, значит в прямоугольнике есть 2 стороны по 17 мм и 2 стороны по 13 мм.

    Р = 2 (a+b)

    Р = 2 (13+17) = 60 мм

    60 мм=6 см
  2. 14 сентября, 21:14
    0
    Р = (13+17) * 2=60 мм2

    ...