Задать вопрос
13 августа, 07:51

Четыре конфеты и три яблока стоят 130 рублей, а пара конфет и пара яблок стоят 80 рублей. Сколько стоит яблоко и конфета отдельно?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:08
    0
    30 яблок 10 конфетоок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Четыре конфеты и три яблока стоят 130 рублей, а пара конфет и пара яблок стоят 80 рублей. Сколько стоит яблоко и конфета отдельно? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Люба купила 3 яблока 4 сока и 5 конфет на эти все она потратили 200 рублей у нее было 500 рублей если считать то что 3 яблока и 4 сока вместе стоят 130 рублей а 5 конфет и 3 яблока стоят 110 рублей сколько Стоит 3 яблока 4 сока и 5 конфет?
Ответы (1)
Три яблока четыре груши и один персик стоят 40 руб. одно яблоко четыре груши и персик стоят 32 руб. Сколько стоят одно яблоко одна груша и один персик если персик стоит столько сколько стоят два яблока
Ответы (1)
Три яблока, четыре груши и один пер- сик стоят 40 руб. Одно яблоко, четыре груши и персик стоят 32 руб. Сколько стоят одно яблоко, одна груша и персик, если персик стоит столько, сколько стоят два яблока?
Ответы (1)
Объясните задачу, не могу понять Три яблока, четыре груши и один персик стоят 40 руб. Одно яблоко, четыре груши и персик стоят 32 руб. Сколько стоят одно яблоко, одна груша и один персик, если персик стоит столько, сколько стоят два яблока?
Ответы (2)
1. Три яблока, четыре груши и один персик стоят 61 рубль. Два яблока, четыре груши и два персика стоят 66 рублей. Сколько рублей стоит одна груша, если персик стоит столько, сколько стоят два яблока?
Ответы (2)